+7 (3532) 606-606
Звоните с 9:00 до 19:00
M-LEVEL — лучший региональный застройщик на рынке малоэтажного строительства России!

В рамках Международного Жилищного Конгресса, проходящего в Санкт-Петербурге с 8 по 12 ноября, состоялось подведение итогов Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования CREDO-2021.

Этот конкурс проводится с 2007 года и является авторитетной профессиональной премией в России. За время существования CREDO его лауреатами стали организации, которые внесли существенный вклад в развитие российского рынка недвижимости. А также персоны, чей профессионализм, деловые качества помогли становлению и укреплению цивилизованных отношений в этой сфере.
В состав жюри входят эксперты рынка недвижимости страны, среди которых: Николаев В. Н., председатель Организационного комитета Санкт-Петербургского Международного жилищного конгресса; Казейкин В.С., заместитель координатора Программы Государственной Думы по развитию малоэтажного жилищного строительства «Свой дом», вице-президент Национального агентства по малоэтажному и коттеджному строительству; Пермяков В.Ф., ректор Высшей школы недвижимости.

Компания M-LEVEL выиграла конкурс CREDO в номинации «Лучшая региональная организация-застройщик на рынке малоэтажного и загородного жилищного строительства».

Торжественный прием и награждение победителей прошло 10 ноября в ресторане Royal Beach на Крестовском острове.  Награду получил представитель компании, коммерческий директор M-LEVEL, Михайлова Марина Сергеевна. Диплом победителя конкурса и изящная стеклянная статуэтка займут почетное место среди наград компании.

Добиться столь высоких результатов и признания экспертов рынка недвижимости позволила упорная работа всей команды и подход генерального директора Мукатаева Серикгалия Кужаковича: дать клиенту лучшее жильё по доступному чеку. Наше кредо — строить не просто дома, а создавать определенный уровень жизни!

Читать все новости
Похожие статьи Узнайте еще больше интересных новостей
Заказать звонок
Укажите Ваше имя и контактный номер телефона.

Спасибо за обращение!
Наш менеджер обязательно Вам перезвонит.

Подписаться на рассылку
Заполните заявку и получайте самые актуальные новости и предложения на электронную почту!

Спасибо!
Вы подписались на рассылку!

Получить приглашение
Заполните заявку и получите приглашение на просмотр в удобное для вас время!

Спасибо за обращение!
Наш менеджер обязательно Вам перезвонит.

Записаться на просмотр
Заполните заявку и получите приглашение на просмотр в удобное для вас время!

Спасибо за обращение!
Наш менеджер обязательно Вам перезвонит.

Хотите узнать подробности?
Заполните форму, и мы предоставим вам всю дополнительную информацию.

Спасибо за обращение!
Наш менеджер обязательно Вам перезвонит.